- Leckeres Fruchtpüree
- Ideal zum Mitnehmen
- Zu 100% aus milden Früchten
- Von Natur aus glutenfrei
Call us: +1 (800) 312-2121
incl. VAT zzgl. Versandkosten
| Produktmerkmale | Altersempfehlung:Ab 5. Monat |
|---|---|
| Infos zur Nachhaltigkeit des Produktes | Hinweis: Von Natur aus glutenfrei. |
| Warnhinweise | Hinweis: Von Natur aus glutenfrei. |
| Aufbewahrungshinweise | Nach dem Öffnen im Kühlschrank einen Tag haltbar. |
| Anschrift des Unternehmens | Bebivita GmbH |
Genaue Produktbezeichnung:
Früchtepüree
Zutaten: Äpfel 85 %, Bananen 15 %
Nutrients per 100 g
| Brennwert kj | 237 kJ |
|---|---|
| Brennwert kcal | 56 kcal |
| Fett | < 0,5 g |
| of which davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 13 g |
| of which davon Zucker | 12 g |
| Ballaststoffe | 1,7 g |
| Eiweiß | < 0,5 g |
| Salz | 0,05 g |
| Natrium | 0,02 mg |
Valoraciones
No hay valoraciones aún.